Автопробег "Сохрани жизнь"

Автопробег «Сохрани жизнь»

4 сентября на территории Шатурского благочиния совместно с администрацией городского округа Шатура состоялся межрайонный автопробег «Сохрани жизнь» в поддержку института семьи и детства, многодетных семей, семей с детьми с особенностями развития, а также для семей, принявших непростое решение сохранить ребенка. Делегации из Шатурского, Орехово-Зуевского, Павло-Посадского, Ликино-Дулевского, Щелковского и Монастырского благочиний проехали по городскому округу Шатура на автомобилях с флагами «Сохрани жизнь». Спасибо большое всем за участие, за то, что присоединились к нашему шествию для того, чтобы привлечь внимание к проблемам семьи и детства.
Конечной точкой маршрута автопробега стал Спасо-Преображенский храм д.Андреевские выселки, где гостей ждало много сюрпризов: горячее угощение, мастер-классы и анимация для детей, также был организован информационный центр, где представители общественных организаций городского округа Шатура, занимающихся вопросами материнства и детства, рассказывали о своей деятельности. Совсем молодые таланты нашего городского округа выступили с песнями, танцами и инсценировками. Спасибо огромное Дурмановой Светлане Сергеевне, Ежеку Михаилу Юрьевичу, Ивановой Елене Сергеевне, Боярских Ксении Валентиновне за организацию самого теплого, волнительного и трогательного концерта. Спасибо огромное творческим коллективам и аниматорам из Шатуры, Рошаля, Шатур-Торфа, ЦУС «Мир», нашим друзьям из Комплексного молодежного центра г.о.Шатура.
Завершило праздник самое незабываемое выступление православного ансамбля «Ихтис» Ансамбль ИХТИС .
Не смотря на сложные погодные условия удивительно талантливые, сказочные участники группы сразу обогрели нас своим обаянием, молитвой и прекрасной игрой и пением. Такое удовольствие сложно представить: живая музыка, разнообразие инструментов, бархатный голос, молитвы на разных языках мира…Мы от вас просто с восторге!!! Спасибо и низкий вам покон за ваше творчество и красивую душу!!!

https://vk.com/album-176833975_280724275?act=edit — ФОТО