Воскресная школа села Шарапово

Воскресная школа села Шарапово

Итак,а ведь мне давно пора выложить очень много новостей. А то за всеми предпраздничными подготовками как-то всё не до этого
Из радостного:наша приходская команда по воллейболу заняла третье место на турнире между приходами Шатурского благочиния, проходившего 25.12 этого года.Если учесть,что команда в нас свежесобранная-страшно подумать,каких высот достигнут ребята в следующих турнирах.(а это уже мои амбиицизные рассуждения,но все потому что я верю в них)
Из предпраздничного: а мы все репетируем и репетируем. Со старшими репетируем сценку про то,что Христос всех зовёт (больше не скажу ни слова,а то я могу долго говорить на эту тему), с непоседами танцуем весёлый танец, который лучше один раз увидеть и который я потом, конечно,покажу. А где-то за сто километров от нас собираются к нам в гости на рождественскую ёлку волшебные существа из поредевшего, но все ещё живого творческого семейного коллектива нас мн О го .
Из блестящего и морозного: в это воскресенье нарядили ёлку на площади. Долго восхищались и перебирали старые советские,принесенные жителями села, игрушки. Когда наряжаешь ими ёлку, кажется,что пишешь какую-то новую ещё неизвестную этому году сказку. И пускай руки немного коченеют,Ёлка теперь наряженная и веселая радует жителей села. Спасибо всем,кто не пожадничад и принес игрушки и, конечно, спасибо ребятам: Вероника, Евгений, Таня, Антон, Ксюша, София, Маша, Алена, Надежда, Андрей, Ольга Анатольевна!!! А ещё огромное спасибо Кате, которая после всей этой веселой шумихи подошла и без лишнего шума сделала очень правильное дело: привязала эти игрушки к веткам.