Воскресная школа Шарапово

Воскресная школа Шарапово

Вот уж не знаю,как так получается, но у нас в воскреске просто какое-то непомерное количество талантливых,красивых и умных детей.
И очень душевных и добрых родителей.
Так уж вышло и СЛАВА БОГУ!
В это воскресенье, в день Введения Божией Матери, мы в воскресной школе праздновали день мамы. А так как в этот день возвеличивается Та Самая избранная Богом Девочка, которая потом станет Мамой Самого Бога, то и всех девочек,приходящих в храм, мы тоже поздравляли в этот день.
Такой вот девочкин день у нас в воскреске, ведь мамы это по сути все те же девочки, только размером побольше
И вот ребята под руководством преподавателей ДШИ Дмитровского Погоста пели, играли на музыкальных инструментах и даже немножко танцевали.
А потом девочки решили попробовать себя в абсолютно новом жанре. Мы устроили самый настоящий модный показ с настоящими коллекциями одежды, которые наши красотки подбирали сами для себя. Наши маленькие женщины показали, какой он образ православной христианки в храме, на прогулке, дома, на работе и на празднике. В конце показа фотограф устроил им настоящую фотосессию, чтобы каждая почувствовала себя прекрасной леди.
Это было прекрасно! Так много эмоций,что слов не хватает все это рассказать. Смотрите фотографии,может,немножко получится передать атмосферу
Ах да!я же совсем забыла! Мы же наконец-то подарили мамам сюрприз,который готовили целый месяц! Фартуки в стили Фэмили лук! Мама+дочка теперь на кухне все будут красивыми
У меня все


https://vk.com/album-145630983_291814964